Lot n° 40

Estimation :

Antoniucci VOLTI (1915-1989) Petite méditerranée. Bronze à patine nuancée. Signé et marqué Fondeur Valsuani, cire perdue. N° 5/6. H. : 18 cm. L. : 42 cm.