Ivan Ivanovitch KOWALSKI (1839-1937) SOUS-BOIS... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ivan Ivanovitch KOWALSKI (1839-1937) SOUS-BOIS À L’AUTOMNE Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos sur le châssis et sur une étiquette 50 x 65 cm