LAMPE En verrerie multicouche gravée à l’acide... Lot 15
Résultat :
Estimation :
LAMPE En verrerie multicouche gravée à l’acide à décor de paysages montagneux et lacustres Signé GALLE TIP sur le pied Travail dans le style de Gallé Pied: H. 54 cm, diam. 25 cm Chapeau: H. 23 cm, diam. 46 cm Manque la monture