Ensemble de bijoux fantaisie dont un barcelet en argent orné de pierres en cabochon; collier et bracelet dans le goût de l'antique; un bracelet plaqué cabochon de pierres bleues, deux bagues montres; dont un pendentif émaillé et signé Camille FAURE à Limoges; et divers broches, pendentifs, boucle de ceinture art nouveau, colliers. (Poids brut: 37,16g)
TDD: 53 (montre) - 52 (turquoise)
Joint: deux fumes cigarettes en argent et cuivre de style art nouveau.
Poids brut 6,55g.