Lot n° 29

Estimation :

Ensemble de bijoux en argent comprenant croix pendentif, bagues à cabochons corail et pierres dures, broche cactus, broche moderniste et divers. Epoque XVIIIe au XXe siècle. Poids brut total: 62,8 g.