Lot n° 19

Estimation :

Bague en or jaune et gris 18K (750) ajouré, formée d'une ligne de perles épaulée d'un pavage de diamants. TDD: 49 Poids: 5,14 g Joint: une broche barrette en or 18K (750) formée d'une ligne de perles et brillants; et une épingle à cravate en or 18K (750) ciselé et émaillé, ornée d'un camée. Poids: 3,95 g.