Broche ovale en or jaune 18K (750), ciselée de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en or jaune 18K (750), ciselée de rinceaux et de fleurs, au centre d'une urne flammée entre deux pommes de pin.
Larg.: env 5 cm
Poids brut: 13,46 g.