Lot n° 324

Estimation :

LUCEBERT (1924-1994) Javea, 1969 Encre, lavis, feutre, crayon, gouache et collage sur papier Signé et daté à droite 27 x 20,5 cm Provenance: Galerie Jaski, Amsterdam