Lot n° 322

Résultat :
Estimation :

REINHOUD (1928-2007) Reinhoud. Recente werken – Oeuvres recentes 1991-1997, Guy Pieters Éditeur, Knokke, 1988 Catalogue d'exposition comprenant, en page de titre, un dessin au stylo, signé Dédicacé: "Voor Lode Lambeets Reinhoud"  Préface écrite par Christian Dotremont en 1962 Provenance: Collection Gert Jan Hemmink, Amstelveen, Pays-Bas