REINHOUD (1928-2007)
Reinhoud. Recente werken... Lot 322
Résultat :
Estimation :
REINHOUD (1928-2007)
Reinhoud. Recente werken – Oeuvres recentes 1991-1997, Guy Pieters Éditeur, Knokke, 1988
Catalogue d'exposition comprenant, en page de titre, un dessin au stylo, signé
Dédicacé: "Voor Lode Lambeets Reinhoud"
Préface écrite par Christian Dotremont en 1962
Provenance: Collection Gert Jan Hemmink, Amstelveen, Pays-Bas