Lot n° 303

Estimation :

Asger JORN (1914-1973)  Trop tôt, 1969  Lithographie en couleurs Signé, daté et numéroté 52/75 au crayon, porte le cachet sec de l’Atelier Clot à Paris 36 x 53 cm pour le sujet 55 x 75 cm pour le feuillet Oeuvre issue de la série "9 Intimités Grahoglyptiques"