Pierre ALECHINSKY (1927)
Noise 8, Maeght éditeur, 1988
Portfolio signé par Alechinsky, Dominique Labauvie, Gérard Traquandi, François Lamore (et une signature non identifiée) et numéroté 22/120
Ensemble comprenant 5 lithographies d’Alechinsky, 4 lithographies de Dominique Labauvie, 3 lithographies de François Lamore, 3 lithographies de Gérard Traquandi
Dans son emboitage d’origine recouvert de tissu vert
38,5 x 28 cm pour le portfolio