Lot n° 288

Résultat :
Estimation :

CONSTANT (1920-2005) De verdwaalde Haan, 1992 Eau-forte Signé et numéroté 10/20 au crayon 16,4 x 12,8 cm pour le sujet Provenance : Galerie Jaski, Amsterdam