CONSTANT (1920-2005)
Japanese love call, 1967
Lithographie... Lot 287
Résultat :
Estimation :
CONSTANT (1920-2005)
Japanese love call, 1967
Lithographie en quatre couleurs
Signé et numéroté 92/190 au crayon
75 x 52 cm pour le sujet
60 x 84 cm pour le feuillet