Lot n° 282

Estimation :

Karel APPEL (1921-2006) Sans titre, 1988 Lithographie en couleurs Signé, daté et numéroté E.A 15/15 au crayon 49 x 37 cm pour le sujet 76 x 55 cm pour le feuillet