Karel APPEL (1921-2006)
El Amigo del Hombre, 1979
Lithographie en couleurs
Signé, daté et annoté E.A au crayon
Edition à 19 exemplaires
73 x 58 cm
Provenance: Livingstone Gallery, La Haye