Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale dans un entourage filigrané serti de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 2,5 g