Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une aigue-marine ovale dans un entourage de diamants ronds.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,9 g