Lot n° 33

Estimation :

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un grenat rectangulaire épaulé de diamants 8/8 en gradins. Taille de doigt : 56 Poids brut : 6,5 g