Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’un saphir ovale épaulé de deux diamants de taille ancienne, l’anneau ouvragé. Taille de doigt : 51 Poids brut : 4,4 g