Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’un saphir ovale épaulé de deux diamants de taille ancienne, l’anneau ouvragé.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 4,4 g