Lot n° 21

REMBRANDT (1606- 1669)

Résultat :
Estimation :

Descente de croix. Eau- forte. Signée et datée à la plume «Rembrandt f. cum privil. 1633» en dessous au milieu. Dimensions: 52x40 cm. Collée sur carton souple. Dimensions totales: 62x47,5 cm.