Lot n° 10

Travail étranger du XVIIIème siècle.

Résultat :
Estimation :

Plat d'apparat en argent repoussé à bordure contournée à large nerf, décoré en son centre d'un cartouche de style Louis XV orné des attributs de la guerre. Poids: 691 g. Dimensions: 45x33 cm. Restauration ancienne sur l'aile