Lot n° 34

INDOCHINE - Vers 1900

Estimation :

Coffret octogonal laqué noir à décor or de fleurs stylisées, contenant neuf petites coupelles en porcelaine à décor bleu et blanc, formant une fleur de lotus H. 9 cm - D 31,5 cm Usures de dorure