Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Pêcheurs dans la... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Pêcheurs dans la anse à Sausset près du Grand Val. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et située au dos. 39 x 62 cm.