Lot n° 21

Estimation :

Marius ENGALIÈRE (1824-1857) Vue d’Italie animée. Gouache. Signée vers la droite. D. : 20 cm. Exposition : Musée Grobet-Labadie, exposition Marius Engalière, d’octobre à janvier 1982.