Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 31 x 22 cm. Provenance : Galerie Marc Stammegna Exposition : Van Gogh et Monticelli, Centre de la vieille charité, Marseille, décembre 2008-Janvier 2009