Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Bouquet de fleurs.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 31 x 22 cm. Provenance : Galerie Marc Stammegna Exposition : Van Gogh et Monticelli, Centre de la vieille charité, Marseille, décembre 2008-Janvier 2009