Eugène DEVERIA et son atelier (1808-1865) Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Les foins.
Huile sur toile.
Signée en bas au centre.
46 x 37 cm.
Nous remercions Madame Olivia Voisin cataloguiste du peintre d'avoir verbalement authentifié ce tableau.