Lot n° 46

Eugène DEVERIA et son atelier (1808-1865)

Résultat :
Estimation :

Les foins. Huile sur toile. Signée en bas au centre. 46 x 37 cm. Nous remercions Madame Olivia Voisin cataloguiste du peintre d'avoir verbalement authentifié ce tableau.