Lot n° 34

Ecole flamande du milieu du XVIIème siècle

Estimation :

Paysage de campagne avec deux chasseurs, lancier et ses chiens, arbalétrier au repos. Huile sur panneau. Une seule planche. Au revers un monogramme à l'encre brune B (ou JB); deux fragments de cachet de cire rouge. 37,5 x 56,5 cm Petites usures sur le pourtour dans la partie supérieure.