Paysage de campagne avec deux chasseurs, lancier et ses chiens, arbalétrier au repos.
Huile sur panneau. Une seule planche.
Au revers un monogramme à l'encre brune B (ou JB); deux fragments de cachet de cire rouge.
37,5 x 56,5 cm
Petites usures sur le pourtour dans la partie supérieure.