Lot n° 26

ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Résultat :
Estimation :

Vierge à l'enfant avec le petit saint Jean. Huile sur toile. 103 x 78 cm. Rentoilage; ancienne trace d'accident dans la partie inférieure; déchirure sur le drapé de la Vierge; quelques restaurations; ancien vernis opacifié.