Lot n° 28

Estimation :

CADRE BAROQUE ITALIEN OU ESPAGNOL à profil renversé et ressauts en bois et pâte sculptés et dorés d'époque XVIIe siècle de style auriculaire à motif de rinceaux et tores. (Transformé en miroir). 44 x 29 x 20,5 cm