CADRE BAROQUE ITALIEN OU ESPAGNOL à profil renversé et ressauts en bois et pâte sculptés et dorés d'époque XVIIe siècle de style auriculaire à motif de rinceaux et tores.
(Transformé en miroir).
44 x 29 x 20,5 cm