Rêverie
Panneau de laque, signé en bas à droite
48.5 x 38 cm - 19 1/8 x 15 in.
Lacquered board, signed lower right
PROVENANCE
Vente Toulouse, 3 décembre 2003
Collection prive, Toulouse