Lot n° 42

NGUYEN CUONG (XXE)

Résultat :
Estimation :

Sous-bois, 1960 Gouache sur soie, signée en bas à droite 46.5 x 37.5 cm - 18 5/16 x 14 3/4 in. Gouache on silk, signed lower right