Lot n° 41

MAURICE REGAD (DÉBUT DU XXE SIÈCLE)

Résultat :
Estimation :

Les coolies Huile sur isorel, signée en bas à droite 64.5 x 80.5 cm - 25 3/8 x 31 11/16 in. Oil on hardboard, signed lower right