Lot n° 33

TRAN VAN THO (né en 1917)

Estimation :

Le retour des champs, 1939 Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 33.5 x 60.5 cm - 13 3/16 x 23 13/16 in. Ink and watercolor on paper, signed and dated lower left