Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Village du Haut-Tonkin, 1952 Laque, signée, annotée Hanoï et datée en bas à gauche 60 x 100 cm - 23 5/8 x 39 3/8 in. Lacquer, signed annoted Hanoï and dated lower left PROVENANCE Vente aux enchères, Centre de la France, vers 2010 Collection privée, Paris