PHAM HAN ECOLE VIETNAMIENNE DU MILIEU DU XXE ... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Village du Haut-Tonkin, 1952
Laque, signée, annotée Hanoï et datée en bas à gauche
60 x 100 cm - 23 5/8 x 39 3/8 in.
Lacquer, signed annoted Hanoï and dated lower left
PROVENANCE
Vente aux enchères, Centre de la France, vers 2010
Collection privée, Paris