Jeune tonkinoise, 1957
Encre et couleurs sur soie, signée et datée
58 x 37.5 cm - 22 7/8 x 14 3/4 in.
Ink and colours on silk, signed and dated
Ce lot est vendu en collaboration avec Emeraude Enchères, St Malo