Portrait de femme, circa 1935
Encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite
44 x 56.5 cm - 17 5/16 x 22 1/4 in.
Ink and colours on silk, signed lower right
Le certificat rédigé par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste qu'elle prépare actuellement sera remis à l'acquéreur