Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle
Portraits... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Portraits de Marie-Jeanne (future Mme de Mornay Montchevreuil) et Jacques, enfants de Jacques Ier ROUGIER 1635-1691 (Seigneur des Tourettes, Conseiller au Présidial de La Rochelle)
Toile
125 x 140 cm
Restaurations