Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage d’Esaias van de VELDE
L’armée espagnole devant une ville du Nord
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
43,5 x 59,5 cm
Restaurations
Provenance : Collection du Docteur A.