Lot n° 26

Estimation :

Ecole ANVERSOISE du début du XVIIIème siècle, suiveur de David TENIERS La Vierge, l’Enfant Jésus et Sainte Anne Cuivre 22,5 x 17,5 cm Provenance : Vente anonyme, Angleterre, n°671 (attribué à) ; Vente après décès J.B Foucart, Valenciennes, 10 – 14 octobre 1898, n°107 (David Teniers).