Ecole ANVERSOISE du début du XVIIIème siècle, suiveur de David TENIERS
La Vierge, l’Enfant Jésus et Sainte Anne
Cuivre
22,5 x 17,5 cm
Provenance :
Vente anonyme, Angleterre, n°671 (attribué à) ;
Vente après décès J.B Foucart, Valenciennes, 10 – 14 octobre 1898, n°107 (David Teniers).