Lot n° 21

École du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Trois paysages de Bretagne : Pointe de Beg Meil, Concarneau et Morlaix. Gravures en couleurs sur papier. Deux signées, toutes situées. Accident, taches. On joint une vue de Loudéac lithographiée.