Lot n° 10

ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIÈCLE.

Résultat :
Estimation :

Village marin. Gravure en couleurs. Signée Marcel ROBBE en bas à droite. Numéroté 11 / 350 en bas à gauche. 32,5 x 23 cm. Taches.