Lot n° 222

Estimation :

PATRIARCAT ORTHODOXE DE JERUSALEM ORDRE DU SAINT SEPULCRE ORTHODOXE Plaque de grand-croix ou de grand officier. En vermeil et émail. Croix sans médaillon. Revers à attache basculante. Poinçon au cygne. 86 mm. Poids brut : 57 g. T.T.B.