VIERGE À L'ENFANT AU RIDEAU ROUGE Huile sur panneau de chêne dans un format ovale.
19 x 14,5
Cadre octogonal à profil renversé en bois et pastiglia dorés et laqués noir à motif de fleurettes et acanthes d'époque XVIIe siècle.