1 - ÉCOLE FRANÇAISE début du XIXe siècle
FEMME... Lot 23
Résultat :
Estimation :
FEMME TENANT UN BOUQUET DE FLEURS Lavis d'encre rouge.
22 x 15 2 - Jean-Baptiste LEPRINCE - 1734-1781
LE POËLE Eau-forte rehaussée.
14 x 18 3 - D'après Hendrick GOLTZIUS NEPTUNE ET AMPHITRITE Encre de Chine sur vélin.
13,5 x 16