1 - FEMME À LA ROBE BLEUE Aquarelle.
29 x 22,5 2 - PROFIL DE FEMME Fusain monogrammé FM et daté 1900.
33 x 24,5 3 - LE TROMPETTE Huile sur papier.
33 x 25
Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).