PASTORALES Sanguines signées «J. Preudhomme» à la plume en bas à droite et «Jérôme Preudhomme f. 1800» à la plume en bas à gauche.
(Un dessin insolé).
23,2 x 34,2 et 23,3 x 34
Expert: Cabinet de BAYSER