Lot n° 6

Estimation :

PASTORALES Sanguines signées «J. Preudhomme» à la plume en bas à droite et «Jérôme Preudhomme f. 1800» à la plume en bas à gauche. (Un dessin insolé). 23,2 x 34,2 et 23,3 x 34 Expert: Cabinet de BAYSER