Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

" Conseil du Démon (manœuvre d'isolement) " Signé et daté 1950 en bas à gauche avec la mention manuscrite en bas à gauche : " Sans en avoir l'air, débine-le chez ses amis. Tu verras l'effet !" Crayons de couleurs, encre noire, rouge et verte sur feuille H : 25,5 cm L : 19,5 cm