Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

" Carnaval " Signé et daté 1950 en bas à droite, avec la mention manuscrite en bas à gauche : " Pouah ! Cette année les masques ne sont plus des masques… " Crayons de couleurs, encre noire, bleue, rouge et verte sur feuille contrecollée H : 29,3 cm L : 24,5 cm