Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

" Hôtel-Pension Vichy " Signé, situé et daté 1941 en bas à droite Et la mention en bas à gauche :"-Non ! Jamais de canard-Oh ! pardon ! j'avais oublié que Monsieur était journaliste. " Crayons de couleurs, aquarelle et encre noire sur feuille contrecollée H : 26,2 cm L : 21 cm