" La Queue devant les boucheries "
Signé... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Signé et daté 1941en bas à droite et la mention manuscrite :
" - Part à deux Monsieur ! Je suis personne interposée… "
Crayons de couleurs et encre noire sur feuille contrecollée
H : 25,6 cm L : 21cm