Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

" La Queue devant les boucheries " Signé et daté 1941en bas à droite et la mention manuscrite : " - Part à deux Monsieur ! Je suis personne interposée… " Crayons de couleurs et encre noire sur feuille contrecollée H : 25,6 cm L : 21cm